BSF | ZWILLING | BALLARINI

В минимальной комплектации вы получите только необходимую посуду и аксессуары:

Набор кастрюль BSF Bordeaux изготовлен из нержавеющей стали с высокой стойкостью против коррозии. Многослойное дно с алюминиевой сердцевиной равномерно распределяет тепло по всему корпусу и способствует быстрому разогреву кастрюли. Вся посуда, кроме ковша, укомплектована плотно закрывающимися стеклянными крышками, позволяющими готовить пищу быстро и с сохранением витаминов.

Сковорода ZWILLING из серии Marquina Plus отлично подходит для приготовления небольших порций. 4-слойное антипригарное покрытие имеет привлекательный вид гранита и гарантирует бережное приготовление блюд – к нему не прилипают ни яичницы, ни блины, ни рисовые, овощные или рыбные блюда. А благодаря эргономичной ручке и функции безопасного охлаждения, сковороду всегда удобно и безопасно переносить от плиты к столу.

Набор BSF Daytona – ножи, изготовленные из специальной нержавеющей стали, а также укомплектованы удобными пластиковыми ручками эргономичной формы. Чтобы инструмент всегда находился в подходящем месте, был под рукой и долго сохранял свою остроту – этот комплект ножей располагается в элегантном блоке, изготовленном из древесины березы. Набор доукомплектован точилом TWINSHARP для периодической заточки ножей.

Набор столовых приборов BALLARINI Julietta для шести человек, состоящий из ложек, вилок и ножей, отлично подойдут как для ежедневного приема пищи, так и для особых случаев. В комплект также входят чайные/кофейные ложечки и вилочки для торта – на случай приятного чаепития с десертными закусками.

Набор стаканов ZWILLING Sorrento Bar: боросиликатное стекло с двойными стенками особенно хорошо изолирует содержимое, так что напиток не впитывает тепло рук и не меняется под воздействием комнатной температуры.

ПОСУДА ZWILLING

С набором посуды серии ZWILLING Joy вы полностью экипированы и с легкостью приготовите даже сложные или необычные блюда. Современный и лаконичный дизайн этого набора гармонично сочетается с любым стилем интерьера. Благодаря ручкам из стали посуду можно использовать для приготовления блюд в духовке. Стеклянные крышки плотно прилегают и обеспечивают энергосберегающее приготовление пищи, а многослойное сэндвич-основа с алюминиевой сердцевиной обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла.
Если вы привыкли чаще использовать посуду с антипригарным покрытием – в базовую комплектацию входит сковорода Marquina Plus, которая отлично подходит для приготовления небольших порций. Высококачественное 4-слойное антипригарное покрытие имеет привлекательный вид гранита и гарантирует бережное приготовление блюд – к нему не прилипают ни яичницы, ни блины, ни рисовые, овощные или рыбные блюда. А благодаря эргономичной ручке и функции безопасного охлаждения, сковороду всегда удобно и безопасно переносить от плиты к столу.
Если же вам захочется приготовить идеальный стейк – просто возьмите сковороду-гриль от ZWILLING Plus. Она идеально подходит для приготовления стейков, гамбургеров, колбасок, для быстрого прожаривания овощей или мяса, а также для вегетарианских или веганских вариантов с очень низким содержанием жира. Сама сковорода-гриль нагревается за очень короткое время – тепло равномерно распределяется и хранится, что, в свою очередь, позволяет экономить энергию.

НОЖИ ZWILLING

В базовую комплектацию мы добавили набор ножей TWIN Four Star. Эти ножи идеально сбалансированы, устойчивые к коррозии, гибкие и острые, способные выдерживать высокие нагрузки во время повседневной работы на кухне. Лезвия ножей выкованы из цельного куска специальной ножевой стали. Ручки, изготовленные из цельного пластика, удобно лежат в руке и позволяют точно и оптимально обращаться с ножами на каждом этапе работы. Бамбуковая подставка для ножей всегда будет гармонично смотреться на вашей кухне. Для поддержания рабочей остроты ножей мы добавили в комплект точилку TWINSHARP SELECT.

Набор ножей TWIN Four Star:

АКСЕССУАРЫ ZWILLING

В базовую комплектацию мы также добавили некоторые аксессуары от ZWILLING:

Набор Zwilling King – столовые приборы из нержавеющей стали. Комплект рассчитан на 12 человек, отлично подойдет как для ежедневного приема пищи, так и для особых случаев.

Серия Zwilling Sorrento: набор чашек из боросиликатного стекла и стильный графин из высококачественного хрусталя, – он отлично подходит для подачи соков, мохито, лимонада.

Приятным дополнением к набору станут фирменные кухонные полотенца и буковая кухонная доска для нарезки.

СЕРИЯ ZWILLING ENFINIGY

Серия Zwilling Enfinigy – это самая необходимая бытовая техника, которая не занимает много места на Вашей кухне и, в то же время, максимально полезная, благодаря своей многофункциональности. В комплект входит электрочайник с функцией настройки температуры и 7 разными программами, которые можно выбрать с помощью сенсорного дисплея, а также компактный блендер с запрограммированными автоматическими функциями. Контейнер блендера с готовыми напитками можно легко брать на прогулку или пикник.

ПОСУДА ZWILLING

Мы уверены - если вы хотите укомплектовать кухню посудой премиум-класса, вам обязательно понадобится элегантный набор кастрюль ZWILLING Pro. Эта серия устанавливает стандарты качества, технологий и, прежде всего, дизайна. Набор отличается хорошо продуманными практическими деталями: широкие ручки из нержавеющей стали, которые удобно лежат в руке и долго остаются прохладными, встроенная измерительная шкала наполнения внутри кастрюли и плотно закрывающиеся стеклянные крышки.
Конечно, ни один комплект не будет совершенным без добротной сковороды. Поэтому в премиум-набор мы добавили сковороду ZWILLING Pro из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря своим высоким бортам ингредиенты в ней легко перемешиваются, ничего не выпадает и ее можно использовать фактически для чего угодно: для жарки, приготовления соусов или даже полноценного гарнира. Приятный бонус: ручка из нержавеющей стали остается прохладной в течение длительного времени, так что вы можете безопасно перемещать сковороду в любой момент.
Если же вы привыкли чаще использовать посуду с антипригарным покрытием – конечно, вы найдете такую ​​в перечне премиум-комплектации: сковорода ZWILLING Pro с антипригарным покрытием позволяет легко и быстро приготовить деликатные продукты - рыба, блюда из яиц и овощи всегда получаются идеально. В дно сковороды интегрирована крепкая алюминиевая сердцевина - это позволяет теплу распределяться очень равномерно, быстро нагреваться и экономить энергию.
Вся посуда ZWILLING, представленная в этой комплектации, подходит для всех типов плит, в том числе и для индукционных.

БРЕНД STAUB

Staub – это французский производитель элитной посуды, специализирующийся на изделиях из чугуна и керамики. Наличие этого бренда на кухне свидетельствует о высоком уровне осведомленности владельца посуды в делах кулинарных. В комплектации ПРЕМИУМ вы обязательно найдете кокотницу – чугунную кастрюлю, которая отлично подойдет для приготовления запеканок, рагу, для жарки и тушения мяса и других ваших любимых блюд. Благодаря эмалированному покрытию она обладает антипригарными свойствами и сохраняет подлинный вкус продуктов. Специальная структура крышки образует систему самоувлажнения – влага постоянно циркулирует внутри кастрюли и делает блюдо более сочным и полезным. Если же вы любите готовить блюда на пару – в комплект мы добавили к этой кокотнице практичную вставку-пароварку.
Любите жарить блины на завтрак? Сковорода для блинов Staub – идеальный помощник для приготовления ваших любимых десертов. Ее уникальная плоская форма обеспечивает идеальное прилегание и блины готовятся равномерно. Корпус сковороды изготовлен из чугуна, ее можно использовать на любой плите, в том числе и на индукционной.
На этом представительство Staub в комплектации премиум не завершается. К нему мы также предлагаем керамический набор Staub, состоящий из четырех боул-мисок среднего размера. Они хорошо сочетаются с чугунными изделиями, а благодаря элегантному дизайну гармонично вписываются в любую сервировку стола. Набор идеально подходит для подачи полезного завтрака – каши, мюсли, смузи, но также не проблема использовать его и для супов, салатов или же гарниров. Приятный бонус – эмалированное покрытие, благодаря которому набор легко чистится и устойчив к царапинам или ударам.
Приятным фирменным дополнением от бренда Staub в этой комплектации станет набор кухонных прихваток и подставка под горячее, которая убережет поверхность стола и дополнит картину сервировки вашего стола.

НОЖИ ZWILLING

Ножи из линейки ZWILLING Pro – самые удобные на рынке и самые популярные в премиальном сегменте. Эти ножи будут лучше подходить профессиональным поварам и поклонникам классического дизайна, которые любят современную интерпретацию. Они изготовлены из цельного куска нержавеющей стали, их лезвия закалены и устойчивы к коррозии. В комплект входит деревянный дизайнерский блок, где каждый нож находится в своей секции.
Среди набора ножей вы найдете стальной мусат для заточки ножей. Но если вам не очень нравится орудовать мусатом – мы добавили в комплект точило для ножей, использование которого не требует никаких профессиональных навыков.

Набор ножей ZWILLING Pro:

АКСЕССУАРЫ ZWILLING

В комплектацию ПРЕМИУМ мы также добавили эксклюзивные аксессуары ZWILLING:
Набор Zwilling Loft – стильные приборы из высококачественной нержавеющей стали. Набор радует глаз отполированными поверхностями и изящными закругленными краями. Комплект рассчитан на 12 человек, отлично подойдет как для ежедневного приема пищи, так и для особых случаев.
Функциональные и одновременно элегантные ножницы Zwilling TWIN Select, с прочными коваными лезвиями и микрозубцами, для лучшего удерживания материала. Эти ножницы станут вашим практичным помощником в повседневных делах.
Довершаем список аксессуаров в премиум-комплектации стильными мельничками для соли и перца и дубовой кухонной доской для нарезки. О поклонниках винных напитков мы тоже не забыли – добавили элегантный штопор из серии Zwilling Sommelier.

 

СЕРИЯ ZWILLING ENFINIGY

Серия Zwilling Enfinigy – это самая необходимая бытовая техника, которая не занимает много места на Вашей кухне и, в то же время, она максимально полезна, благодаря своей многофункциональности. В комплектацию входит электрочайник с сенсорным дисплеем, мощный блендер с запрограммированными автоматическими функциями, тостер с 7 уровнями поджаривания и электронные кухонные весы – как приятный бонус. Немецкая точность, высокое качество, премиальный сегмент, современный и неподвластный времени стиль – четкая характеристика входящей в топ-набор серии Zwilling Enfinigy.

СЕРИЯ ZWILLING SORRENTO

Еще одна серия, широко представленная в этой комплектации - Zwilling Sorrento: наборы стаканов и чашек из боросиликатного стекла, которое выдерживает высокие внутренние температуры и в то же время хорошо изолируют напиток от воздействия внешних температур. Стильный графин изготовлен из высококачественного хрусталя и отлично подходит для подачи освежающих напитков – соки, мохито, лимонад. Изюминкой серии выступает набор стеклянных трубочек, который добавит в Вашу коктейльную вечеринку красочных цветов и праздничного настроения.

 

 

ПОСУДА DEMEYERE

Demeyere – это элитная посуда из Бельгии самого высокого класса, которая высоко ценится среди профессиональных поваров по всему миру. Заказывая топ-комплект, вы получите две кастрюли Demeyere объемом 5,2 и 3 литра, а также небольшой сотейник для подогрева отдельных порций еды, молока или соусов. Эта посуда входит в серию Demeyere Atlantis 7, которая была создана с акцентом на элегантный дизайн – мягкие контуры в сочетании с литыми ручками и ослепительным блеском радуют глаз и повышают эстетическую привлекательность посуды. Функциональность посуды Demeyere также находится на самом высоком уровне – она подходит для всех типов плит (в том числе и для индукционных), а также обеспечивает энергосберегающее приготовление пищи: крышки плотно прилегают к кастрюлям, а многослойное дно равномерно распределяет тепло. Дополнительно топ-набор укомплектован практической вставкой-пароваркой и винтажным дуршлагом Demeyere.

На этом перечень элитной посуды в топ-комплектации не завершается, ведь мы внесли в нее также сковороду Demeyere CONTROLINDUC Х. Эта сковорода изготовлена ​​из высококачественной нержавеющей стали и дополнена специальной технологией, которая ограничивает повышение температуры до 250°C при использовании на индукционных плитах и предотвращает перегрев сковороды. Если же Вы предпочитаете здоровое питание и любите готовить блюда с минимальным добавлением жира – мы добавили в топ-набор еще и сковороду с антипригарным титановым покрытием Demeyere ALU PRO 5.

БРЕНД STAUB

Бренд Staub – это французский производитель элитной посуды, специализирующийся на изделиях из чугуна и керамики. Знаете, что такое «кокотница»? Если Вы хотя бы раз увидите эту винтажную блестящую посуду, то уже никогда не сможете избавиться от мысли, что хотя бы один такой экземпляр точно должен быть на вашей кухне! В топ-комплектацию входит большая овальная кокотница объемом 6,7 литров, в которой легко можно запечь целую курицу с овощами или картофелем. Также, дополнительно, Вы получите круглую кокотницу для приготовления запеканок, рагу, жарки или тушения мяса, а также набор керамических мини-кокотниц, идеально подходящих для подачи отдельных порций соусов, супов, гарниров или десертов.

Если речь идет о чугунных изделиях от Staub, то мы никак не могли обойти стороной и сковороды из этого материала: для любителей блинчиков в этой комплектации найдется специализированная сковорода уникальной плоской формы, а также массивная гриль-сковорода для приготовления идеальных стейков, рыбы или овощей.

Приятным фирменным дополнением в этой комплектации станут брендовые кухонные перчатки от Staub и винтажная чугунная подставка под горячее, которая убережет поверхность Вашего стола и завершит эстетическую картину сервировки праздничного стола.


 НОЖИ ZWILLING/MIYABI

В топ-наборе мы предлагаем Вам на выбор две комплектации ножей:

Ножи ZWILLING Twin 1731 – эксклюзивная серия выпущена к 275-летию Zwilling J. A. Henkels. Острые ножи выкованы из цельного куска высококачественной нержавеющей стали. Блок, на котором располагаются ножи, изготовлен из ценной породы дерева бокоте, а ручки – из темной древесины зирикот, которая придает особый эстетический шарм этим ножам.

Ножи MIYABI. Аутентичный японский профиль лезвия с художественным рисунком дамасской стали указывает на то, что вы счастливый обладатель элитных ножей из далекой Японии. Благодаря традиционному японскому способу заточки лезвия ножи MIYABI остры, как скальпель, а их уникальный дизайн позволяет распознать этот нож среди тысячи других вариантов.

 Набор ножей Twin 1731:

 

Комплект ножей MIYABI 5000 FCD:

 

 

АКСЕССУАРЫ ZWILLING

В комплектацию ТОП мы также добавили эксклюзивные аксессуары ZWILLING:

Набор Zwilling Aberdeen – изысканные столовые приборы с дизайнерскими решениями, успешно воплощенными в стильных контурах благородной стали. Комплект рассчитан на 12 человек, отлично подойдет как для ежедневного приема пищи, так и для особых случаев.

Набор для вина Zwilling Sommelier для поклонников винных вечеров у камина с бокалом в руках: штопор, пробка-дозатор, нож для обрезки фольги и кольцо на бутылку для защиты от капель.

Довершаем список аксессуаров в топ-комплектации стильными мельничками для соли и перца, многофункциональными ножницами для птицы и бамбуковой кухонной доской для нарезки.

 СЕРИЯ ZWILLING ENFINIGY

Серия Zwilling Enfinigy – это самая необходимая бытовая техника, которая не занимает много места на Вашей кухне и, в то же время, максимально полезна, благодаря своей многофункциональности. В комплектацию входит электрочайник с сенсорным дисплеем, мощный блендер с запрограммированными автоматическими функциями, тостер с 7 уровнями поджаривания и электронные кухонные весы – как приятный бонус. Немецкая точность, высокое качество, премиальный сегмент, современный и неподвластный времени стиль – четкая характеристика входящей в топ-набор серии Zwilling Enfinigy.

СЕРИЯ ZWILLING SORRENTO

Еще одна серия, которая широко представлена в этой комплектации – Zwilling Sorrento: наборы стаканов и френч-пресс из боросиликатного стекла, которое выдерживает высокие внутренние температуры и одновременно хорошо изолирует напиток от воздействия внешних температур. Стильный графин изготовлен из высококачественного хрусталя и отлично подходит для подачи освежающих напитков – соки, мохито, лимонад. Изюминкой серии выступает набор стеклянных трубочек, который добавит в Вашу коктейльную вечеринку красочных цветов и праздничного настроения.

Новости и скидки

Получайте последние новости о новинках и скидках от компании Zwilling
Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber